Сейчас: 23.04.2024, 18:44Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход| Выход
    Меню

    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:18:44

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Наш опрос
    В Css Играешь?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 45

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2010 » Август » 31 » Про малых в коде =)
07:49
Про малых в коде =)

В разговоре с Hank Keirsey, 12 летние геймеры будут напуганы. В интервью с CVG, он говорил о работе над серией Call of Duty и проблеме надоедливых недозрелышей.


Причина почему он решил пойти на сделку с Treyarch, потому как думал, "что они будут оказывать полезные услуги, помимо создания игр"

Когда он впервые сыграл в оригинальную Call of Duty, после службы в армии, у него был трудный период. После того как было совершенно несколько ошибок, он продолжал "бродить посреди ночи в раздумьях", что он мог бы быть намного лучше. Он много практиковался и стал лучше, но одна досада в онлайн играх, ему все-равно действуют на нервы.



Он сказал, "что ты совершенно зол на то, что в мультиплеере какие-то 12 летние недозрелыши надирают тебе зад" и добавил, что он думает, "Я делаю это для жизни маленькие убл*дки". Он сказал " я буду ползти по подвалу твоей базы, и я найду тебя, маленький....".

Hank закончил словами "Я знаю где вы живете маленькие ск*ты. Используйте все ругательства, которые вы знаете; тогда я покажу вам, у вас будет большой кусок мыла во рту и ботинок в вашей з*днице. Вы маленькие убл*дки.



Имейте ввиду, что Hank ясно дал понять, что шутил и мы не желаем видеть в прессе ненавидящих игры публикации типа "CoD Советник угрожает детям". В конце концов, единственное наказание которое он даст вам, сделать кучу отжиманий и пресловутый "Бег Hank'а".И получать пизды от tHey)
Просмотров: 622 | Добавил: Некрон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

by zeus Бесплатный хостинг uCoz